Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2

Книга Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2 из серии , созданная Михаил Шустерман, Зоя Шустерман, может относится к жанру Детская психология, Книги для детей: прочее, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2 с идентификатором 16898186 составляет 349.00 руб.Михаил Шустерман, Зоя Шустерман Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2 в жанре Детская психология, Книги для детей: прочее, Воспитание детей

Электронная книга Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16898186:

 

Перед вами вторая часть красочно иллюстрированной и захватывающей трилогии «Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких», которая знакомит детей с элементами диалектики и ТРИЗ и их практическим применением. Благодаря ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) ребенок развивает творческое мышление, учится решать сложные задачи и находить нестандартные решения, овладевает навыками изобретательства, мыслит креативно, новаторски, уходит от шаблонного мышления. Итак, приключения румяного весельчака и его друзей продолжаются! Еще бы, ведь им предстоит решить столько необычных задач: ненадолго превратить Колобка в ежика, упаковать гору подарков в маленький рюкзак, превратить врагов в друзей, попасть в заброшенную крепость, не выходя из двора, и многое другое! Книга адресована детям дошкольного и младшего школьного возраста. Кроме того, она может быть не только хорошим помощником для родителей, занимающихся развитием своих детей, но и апробированным рабочим пособием для воспитателей детских садов и педагогов начальных классов современной школы.

Электронная книга из серии ТРИЗ автор(-ы) Михаил Шустерман, Зоя Шустерман в жанре Детская психология, Книги для детей: прочее, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, игровое обучение, нестандартное мышление, развитие творческих способностей, творческое мышление, развитие мышления, теория решения изобретательских задач / ТРИЗ, Михаил Шустерман, Зоя Шустерман.

Можно читать Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.