Мальчикам о девочках

Книга Мальчикам о девочках из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Детская психология, Психотерапия и консультирование, Книги для детей: прочее, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Мальчикам о девочках с идентификатором 6562282 составляет 129.00 руб.Аурика Луковкина Мальчикам о девочках в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Книги для детей: прочее, Книги для детей: прочее

Электронная книга Мальчикам о девочках

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6562282:

 

Книга, написанная простым и доступным языком, содержит в себе ответы на многие вопросы, интересующие подростков в период переходного возраста. Какие бывают девчонки, как можно обратить на себя внимание неприступной красавицы, как признаться в любви и даже как правильно ссориться со своей девушкой – все эти непростые ситуации описаны в данной книге и наверняка привлекут к себе внимание ребят.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Книги для детей: прочее, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему первая любовь, психология отношений, Аурика Луковкина.

Можно читать Мальчикам о девочках ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.