Чувство любви

Книга Чувство любви из серии , созданная Сью Джонсон, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Чувство любви с идентификатором 50560927 составляет 279.30 руб.Сью Джонсон Чувство любви в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология

Электронная книга Чувство любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50560927:

 

Новая книга Сью Джонсон, основателя эмоционально-фокусированной терапии и автора бестселлера «Обними меня крепче», посвящена причинам разлада в отношениях и восстановлению эмоциональной близости. Ориентируясь на научные исследования и личные истории своих клиентов, Джонсон рассказывает, как «починить» любовь – врожденный код выживания – и ощутить благодаря поддержке и близости с другим человеком всю полноту жизни.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сью Джонсон в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология отношений, семейная гармония, научные исследования, Сью Джонсон.

Можно читать Чувство любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.