Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда

Книга Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда из серии , созданная Анатолий Протопопов, может относится к жанру Социальная психология, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда с идентификатором 43161678 составляет 239.00 руб.Анатолий Протопопов Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология

Электронная книга Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43161678:

 

Долгожданное новое издание широко известного произведения Анатолия Протопопова «Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда» расскажет о том, как инстинкты управляют нами, что есть любовь с точки зрения эволюции и почему мужчина и женщина никогда не поймут друг друга.

Фокус нашего внимания будет сосредоточен на любви, как явлении выбора одним человеком другого, и возможных последствиях такого выбора – как для самого этого человека, так и для всего человечества. Поэтому можно назвать наш подход эволюционным, однако не без внимания к конкретной личности.

Так что же такое любовь? Читайте и познавайте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Протопопов в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему любовные отношения, психология отношений, мужчина и женщина, Анатолий Протопопов.

Можно читать Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.