Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви?

Книга Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви? из серии , созданная Муза Конина, может относится к жанру Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Социальная психология. Стоимость электронной книги Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви? с идентификатором 44822432 составляет 289.00 руб.Муза Конина Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви? в жанре Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Социальная психология

Электронная книга Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44822432:

 

Перед вами необычная книга об эволюции сексуальности – трансформациях, которые произошли в психологии любви и секса. Как менялось отношение к сексу на протяжении истории? Почему понятия любви и секса все больше отдаляются друг от друга? Какие мифы о мужской и женской сексуальности существуют? Почему мы выбираем определенный типаж партнеров, из-за чего отношения развиваются по похожим схемам? Является ли беспорядочный секс патологией? Может быть, мы очень скоро дойдем до стадии «роботолюбви» или выйдем на сверхновый уровень чувственности? Книга, в которой Муза Конина, клинический психолог, психотерапевт, исследует чувственность во всех ее проявлениях, станет для любознательного читателя проводником в мир секса, приблизит к разгадке тайны сексуальности, поможет разобраться во внутренних механизмах собственной чувственной жизни. Автор не боится сложных тем и острых углов, емко и понятно освещает вопросы сексуальной жизни, которые являются злободневными, но неловкими для многих людей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Муза Конина в жанре Секс и семейная психология, Общая психология, Секс и семейная психология, Эротика, Секс, Социальная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему сексуальность, советы психолога, психосексуальность, мужчина и женщина, сексуальные отношения, сексология, Муза Конина.

Можно читать Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.