Психология поцелуя (сборник)

Книга Психология поцелуя (сборник) из серии , созданная Чезаре Ломброзо, может относится к жанру Секс и семейная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Психология поцелуя (сборник) с идентификатором 36325193 составляет 88.00 руб.Чезаре Ломброзо Психология поцелуя (сборник) в жанре Секс и семейная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Психология поцелуя (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36325193:

 

Предлагаем читателю сборник трудов великого итальянского криминалиста и физиолога, посвященный основам человеческой сексуальности и актуальный во все времена и у всех народов. Если в первой работе, посвященной поведенческой психологии человеческого индивида в разрезе его сексуальных стремлений, рассматриваются истоки общечеловеческих инстинктов, то автор проводит связь с аналогичным развитием этих инстинктов в животном царстве. В работе же, посвященной «Любви помешанных», Ломброзо на большом количестве разнообразных примеров доказывает опасность эпидемическую опасность эротико-любовного фанатизма. Особенно эта работа актуальна в наши дни, когда интернет и соцсети буквально вынуждают молодёжь демонстрировать собственную незаурядность, провоцируют эпатажное и антиобщественное поведение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Чезаре Ломброзо в жанре Секс и семейная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему поведенческая психология, Чезаре Ломброзо.

Можно читать Психология поцелуя (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.