Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения

Книга Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения из серии , созданная Роберт Лихи, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения с идентификатором 39459380 составляет 244.30 руб.Роберт Лихи Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39459380:

 

Может ли ревность быть полезной для отношений? Мы знаем много историй, где один из партнеров изводит другого своей ревностью. И думаем о необходимости от нее избавляться. Но не все так просто, говорит нам психотерапевт с мировым именем Роберт Лихи. Ревность указывает, что отношения нам важны и ценны. Лихи предлагает нам более тонкое понимание феномена ревности. Из этой книги вы узнаете эволюционное происхождение ревности и зачем она нужна современному человеку. Мы часто чувствуем ревность, потому что боимся потерять людей, которые важны для нас больше всего. А еще ревность может не только повредить, но и помочь вашим отношениям, когда вы освоите эффективные навыки, чтобы держать ее в узде.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Роберт Лихи в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психотехники, искусство быть счастливым, ревность, самопомощь, эмоциональные состояния, поведенческая психология, Роберт Лихи.

Можно читать Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.