Пагода журавлиного клёкота

Книга Пагода журавлиного клёкота из серии , созданная Владимир Власов, может относится к жанру Религиозные тексты, Секс и семейная психология, Любовно-фантастические романы. Стоимость электронной книги Пагода журавлиного клёкота с идентификатором 42133860 составляет 199.00 руб.Владимир Власов Пагода журавлиного клёкота в жанре Религиозные тексты, Секс и семейная психология, Любовно-фантастические романы

Электронная книга Пагода журавлиного клёкота

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42133860:

 

«Пагода журавлиного клёкота» – это некая сфера, где становится понятен птичий язык – клёкот, язык самых совершенных по своему строению птиц, так похожих на людей, посещающих Небо и знающих небесные тайны. То, что они говорят, непонятно людям до тех пор, пока они не проникнут в их язык и не поймут сути их небесной тайны. Ведь недаром даосы сделали журавлей символом своих устремлений в обретении бессмертия. Люди, понимающие их клёкот, превращаются в бессмертных или журавлей, как это случилось с героями этого философского романа, раскрывающего тайные знания даосизма.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Власов в жанре Религиозные тексты, Секс и семейная психология, Любовно-фантастические романы, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему Самиздат, семейная гармония, тайные знания, в поисках счастья, Дао любви, Владимир Власов.

Можно читать Пагода журавлиного клёкота ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.