Как помириться с мужчиной за 15 минут

Книга Как помириться с мужчиной за 15 минут из серии , созданная Ксения Волгина, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Как помириться с мужчиной за 15 минут с идентификатором 176762 составляет 24.95 руб.Ксения Волгина Как помириться с мужчиной за 15 минут в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Как помириться с мужчиной за 15 минут

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176762:

 

Как часто женщина не думает о последствиях своих речей и поступков, которые она совершает, будучи в гневе, в плохом настроении, в апатии… И как трудно потом признать свою вину и попросить прощения у того, кто был косвенной причиной ссоры. А может быть, стоит прислушаться к советам Ксении Волгиной, которая предлагает помириться с мужчиной всего лишь за 15 минут, не теряя при этом своего достоинства, не чувствуя себя униженной и перенеся на мужчину часть своей вины? Во всяком случае, эффективность предлагаемых методов бесспорна.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ксения Волгина в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему , Ксения Волгина.

Можно читать Как помириться с мужчиной за 15 минут ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.