Забей на любовь! Руководство по рациональному выбору партнера

Книга Забей на любовь! Руководство по рациональному выбору партнера из серии , созданная Сара Беннет, Майкл Беннет, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Забей на любовь! Руководство по рациональному выбору партнера с идентификатором 35019570 составляет 379.00 руб.Сара Беннет, Майкл Беннет Забей на любовь! Руководство по рациональному выбору партнера в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Забей на любовь! Руководство по рациональному выбору партнера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35019570:

 

Брак – самое рискованное предприятие в вашей жизни, утверждают психолог Майкл Беннет и его дочь, комедийная писательница Сара Беннет. А раз так, то в таком деле нельзя полагаться на чувства. Только рациональный подход поможет выбрать партнера! Авторы бестселлера «Забей!» рассказывают, как использовать приемы хедхантинга и бизнес-аналитики для управления романтическими отношениями. Вы узнаете, как оценивать риски и эффективно отбирать подходящие кандидатуры, чтобы получить высокие дивиденды от взаимовыгодного партнерства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сара Беннет, Майкл Беннет в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему любовные отношения, семья и брак, практические рекомендации, решение проблем, Сара Беннет, Майкл Беннет.

Можно читать Забей на любовь! Руководство по рациональному выбору партнера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.