Блондинка хочет замуж-2, или Весна в Хьюстоне

Книга Блондинка хочет замуж-2, или Весна в Хьюстоне из серии , созданная Марина Литвинова, может относится к жанру Приключения: прочее, Секс и семейная психология, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Блондинка хочет замуж-2, или Весна в Хьюстоне с идентификатором 40526140 составляет 119.00 руб.Марина Литвинова Блондинка хочет замуж-2, или Весна в Хьюстоне в жанре Приключения: прочее, Секс и семейная психология, Книги о Путешествиях

Электронная книга Блондинка хочет замуж-2, или Весна в Хьюстоне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40526140:

 

Русская авантюрная путешественница предпринимает новую попытку изменить свою жизнь к лучшему, теперь она все яснее понимает, что ей хочется найти американского жениха и обосноваться в США. Однако тех кандидатов, что встречаются на ее пути, она отвергает, иной раз практически сбегая из-под венца. В чем же дело – она такая разборчивая или просто не так уж и хочет замуж?

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Литвинова в жанре Приключения: прочее, Секс и семейная психология, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему Самиздат, авантюрные приключения, США, замуж за иностранца, автомобильные путешествия, Марина Литвинова.

Можно читать Блондинка хочет замуж-2, или Весна в Хьюстоне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.