Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах

Книга Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах из серии , созданная Станислав Алексеев, может относится к жанру Секс и семейная психология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах с идентификатором 42548004 составляет 249.00 руб.Станислав Алексеев Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах в жанре Секс и семейная психология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42548004:

 

Станислав Алексеев – автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек. В этой книге откровенные личные истории, мужской взгляд на свидания, секс и обязательства. Что мужчины ищут в Tinder? Чем мужской подход поисков любви отличается от женского? Что в голове у мужчин ненадежных, которые исчезают после первой встречи? Начав читать откровения главного кутилы Telegram, вы не сможете остановиться.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Алексеев в жанре Секс и семейная психология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему знакомства в Интернете, блогеры, в поисках любви, мужчина и женщина, интернет-отношения, Станислав Алексеев.

Можно читать Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.