Социокультурная и личностная адаптация человека на различных стадиях жизненного цикла. Учебное пособие

Книга Социокультурная и личностная адаптация человека на различных стадиях жизненного цикла. Учебное пособие из серии , созданная Людмила Волынская, может относится к жанру Социальная психология, Учебная литература, Общая психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Социокультурная и личностная адаптация человека на различных стадиях жизненного цикла. Учебное пособие с идентификатором 3165465 составляет 120.00 руб.Людмила Волынская Социокультурная и личностная адаптация человека на различных стадиях жизненного цикла. Учебное пособие в жанре Социальная психология, Учебная литература, Общая психология, Общая психология

Электронная книга Социокультурная и личностная адаптация человека на различных стадиях жизненного цикла. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3165465:

 

В учебном пособии, подготовленном в соответствии с Государственным стандартом по курсу «Психология развития и возрастная психология», рассматриваются типичные социально-психологические проблемы, возникающие на определенных возрастных этапах у многих людей, и возможности их преодоления.

Для специалистов, студентов и аспирантов гуманитарного профиля, слушателей ФПК и всех, кто интересуется психологией, философией, культурологией, социологией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Волынская в жанре Социальная психология, Учебная литература, Общая психология, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология развития, социальная адаптация, Людмила Волынская.

Можно читать Социокультурная и личностная адаптация человека на различных стадиях жизненного цикла. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.