Социально-психологические аспекты геополитической стабильности и ядерного сдерживания в ХХI веке

Книга Социально-психологические аспекты геополитической стабильности и ядерного сдерживания в ХХI веке из серии , созданная Вячеслав Соснин, Тимофей Нестик, Анатолий Журавлев, может относится к жанру Социальная психология, Социология. Стоимость электронной книги Социально-психологические аспекты геополитической стабильности и ядерного сдерживания в ХХI веке с идентификатором 25021901 составляет 128.00 руб.Вячеслав Соснин, Тимофей Нестик, Анатолий Журавлев Социально-психологические аспекты геополитической стабильности и ядерного сдерживания в ХХI веке в жанре Социальная психология, Социология

Электронная книга Социально-психологические аспекты геополитической стабильности и ядерного сдерживания в ХХI веке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25021901:

 

В монографии представлен теоретико-методологический анализ социально-психологических аспектов геополитической стабильности и стратегической безопасности. Особое внимание уделено психологическим особенностям ядерного сдерживания, социально-психологическим механизмам принятия решений по распространению и применению ядерного оружия, психологическим типам и детерминантам отношения личности и группы к ядерной угрозе. Книга адресована специалистам в области социальной, политической и организационной психологии, психологии личности, социологии и культурной антропологии, она будет полезна преподавателям, аспирантам, магистрам и студентам психологических, социологических и политологических факультетов вузов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Соснин, Тимофей Нестик, Анатолий Журавлев в жанре Социальная психология, Социология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему геополитика, психология личности, современная цивилизация, Вячеслав Соснин, Тимофей Нестик, Анатолий Журавлев.

Можно читать Социально-психологические аспекты геополитической стабильности и ядерного сдерживания в ХХI веке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 128.00 руб.