Смерть экспертизы

Книга Смерть экспертизы из серии , созданная Том Николс, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Социальная психология. Стоимость электронной книги Смерть экспертизы с идентификатором 42642883 составляет 249.00 руб.Том Николс Смерть экспертизы в жанре Зарубежная публицистика, Социальная психология

Электронная книга Смерть экспертизы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42642883:

 

Мы знаем, что глютен опасен. Мы уверены, что прививки не нужны. Мы не сомневаемся, что наших детей учат неправильно. Мы знаем лучше, ведь мы – настоящие эксперты, а не эти «умники» с дипломами и научными степенями. Автор этой книги, Том Николс, – американский ученый и политолог, специалист по международным отношениям и пятикратный чемпион Jeopardy! американского аналога «Своей игры». «Смерть экспертизы» – это не просто исследование современных тенденций в обществе, но и призыв задуматься, почему так происходит и, что самое главное, к чему это может привести.

Электронная книга из серии IT бестселлер автор(-ы) Том Николс в жанре Зарубежная публицистика, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему познавательная информация, прогноз на будущее, современное общество, Том Николс.

Можно читать Смерть экспертизы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.