Я теперь со смертью на ты

Книга Я теперь со смертью на ты из серии , созданная Тына Султан, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Общая психология. Стоимость электронной книги Я теперь со смертью на ты с идентификатором 39425800 составляет 196.00 руб.Тына Султан Я теперь со смертью на ты в жанре Биографии и Мемуары, Общая психология

Электронная книга Я теперь со смертью на ты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39425800:

 

Я после 7 лет службы в знаменитом Французском легионе написал эту книгу для вас. Речь не идет о самом Французском иностранном легионе, в книге я делюсь своей пережитой историей, а также чувствами моих коллег, которые пережили всё вместе со мной. Этот опыт изменил видение всей моей жизни на 180 градусов. В этой книге я решил рассказать из первых уст все то, что пережили я и мои сослуживцы. Я глубоко верю, что после прочтения каждый из вас сможет внести гармонию и подлинное спокойствие в свою жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тына Султан в жанре Биографии и Мемуары, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Тына Султан.

Можно читать Я теперь со смертью на ты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.