Я хочу живое фото. Познать, принять и полюбить себя с помощью фотоискусства

Книга Я хочу живое фото. Познать, принять и полюбить себя с помощью фотоискусства из серии , созданная Ирина Немчинова, может относится к жанру Современная русская литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Я хочу живое фото. Познать, принять и полюбить себя с помощью фотоискусства с идентификатором 24153294 составляет 200.00 руб.Ирина Немчинова Я хочу живое фото. Познать, принять и полюбить себя с помощью фотоискусства в жанре Современная русская литература, Общая психология

Электронная книга Я хочу живое фото. Познать, принять и полюбить себя с помощью фотоискусства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24153294:

 

«Я хочу живое фото» о том, как познать, принять и полюбить себя с помощью фотоискусства.Сочетание фотографии и физиогномики.В книге описан опыт автора с примерами работ. Это метод признать, что «да, я такой и всё», и прекратить сравнивать себя с другими. Узнать свой характер, сильные и слабые стороны. Все хотят быть уверенными и любимыми. Так вперед. На живом фото можно себя таким увидеть и продолжить оставаться таким же в реальной жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Немчинова в жанре Современная русская литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Ирина Немчинова.

Можно читать Я хочу живое фото. Познать, принять и полюбить себя с помощью фотоискусства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.