Я тебя вижу. Сборник метафорических текстов

Книга Я тебя вижу. Сборник метафорических текстов из серии , созданная Анастасия Ходырева, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Я тебя вижу. Сборник метафорических текстов с идентификатором 51139376 составляет 300.00 руб.Анастасия Ходырева Я тебя вижу. Сборник метафорических текстов в жанре Общая психология

Электронная книга Я тебя вижу. Сборник метафорических текстов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51139376:

 

О ком книга «Я тебя вижу»?О тебе.Это сборник метафорических текстов. Тексты-медитации, тексты-подсказки, которые помогают задавать себе важные вопросы и находить на них ответы, поддерживать себя, находить силы быть собой и созидать.И напоминают о том, что внутри тебя уже есть мощный ресурс.Книга – тёплые дружеские объятия. Место силы, безопасности и поддержки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анастасия Ходырева в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Анастасия Ходырева.

Можно читать Я тебя вижу. Сборник метафорических текстов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.