Что такое мышление? Наброски

Книга Что такое мышление? Наброски из серии , созданная Андрей Курпатов, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Что такое мышление? Наброски с идентификатором 21201130 составляет 296.00 руб.Андрей Курпатов Что такое мышление? Наброски в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Что такое мышление? Наброски

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21201130:

 

Наивно было бы полагать, что мы можем дать удовлетворительное определение понятию «мышление». В погоне за ним, мы в лучшем случае сформулируем непрактичное представление о мышлении. Нам необходим инструмент, точнее даже – инструкция к инструменту, который мы уже имеем, но не вполне понимаем, как же им пользоваться. Без этой инструкции само наше мышление (как инструмент) не является еще мышлением в строгом смысле этого слова. Так что, эта инструкция – не просто правила пользования мышлением. Она должна создать мышление в качестве инструмента, придать мышлению статус мышления. В результате мы получим даже не одно мышление, а несколько разных его типов. Нам предстоит понять, каким образом нечто, что следует называть мышлением, может работать в разных режимах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Курпатов в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме логическое мышление, психические процессы, развитие мышления, методология мышления, Андрей Курпатов.

Можно читать Что такое мышление? Наброски ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 296.00 руб.