Феноменология страхов. Психологическая коррекция и профилактика

Книга Феноменология страхов. Психологическая коррекция и профилактика из серии , созданная Светлана Гриднева, Анна Тащёва, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Феноменология страхов. Психологическая коррекция и профилактика с идентификатором 39846763 составляет 192.00 руб.Светлана Гриднева, Анна Тащёва Феноменология страхов. Психологическая коррекция и профилактика в жанре Учебная литература, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Феноменология страхов. Психологическая коррекция и профилактика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39846763:

 

Цель учебника заключается в изучении со студентами особенностей возникновения и способов преодоления различных страхов в период жизненного цикла человека. Данные материалы представляют собой анализ литературы по проблеме страха и систему психологической работы по минимизации страхов на примере программы коррекции страхов медицинских процедур. Предназначен для преподавателей и студентов (бакалавров, специалистов и магистров) высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки ВО 32.00.00 «Науки о здоровье и профилактическая медицина», 37.00.00 «Психологические науки», 40.00.00 «Юриспруденция», 42.00.00 «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело», 44.00.00 «Образование и педагогические науки», 47.00.00 «Философия, этика и религиоведение» и др.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Гриднева, Анна Тащёва в жанре Учебная литература, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, Светлана Гриднева, Анна Тащёва.

Можно читать Феноменология страхов. Психологическая коррекция и профилактика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 192.00 руб.