Успешная беременность и послеродовой период. Сборник

Книга Успешная беременность и послеродовой период. Сборник из серии , созданная Алексей Мичман, может относится к жанру Справочники, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Успешная беременность и послеродовой период. Сборник с идентификатором 29179089 составляет 362.00 руб.Алексей Мичман Успешная беременность и послеродовой период. Сборник в жанре Справочники, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Успешная беременность и послеродовой период. Сборник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29179089:

 

В этой книге я хотел бы объединить самые важные темы для того, чтобы Ваша беременность прошла удачно, а послеродовой период был более легким. Именно поэтому сюда вошли семь авторских работ: 1) Что вредно есть беременным; 2) Бессонница при беременности: что делать?; 3) Секс во время беременности; 4) Как бросить курить женщине. Миссия выполнима!; 5) Месяца рождений. Значения; 6) Послеродовой период; 7) Послеродовая депрессия. Как и почему с ней нужно бороться?

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Мичман в жанре Справочники, Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алексей Мичман.

Можно читать Успешная беременность и послеродовой период. Сборник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 362.00 руб.