Убеждения. Формируем свою реальность. Книга – практический мануал

Книга Убеждения. Формируем свою реальность. Книга – практический мануал из серии , созданная Егор Астахов, может относится к жанру Общая психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Убеждения. Формируем свою реальность. Книга – практический мануал с идентификатором 44827978 составляет 196.00 руб.Егор Астахов Убеждения. Формируем свою реальность. Книга – практический мануал в жанре Общая психология, Эзотерика

Электронная книга Убеждения. Формируем свою реальность. Книга – практический мануал

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44827978:

 

В этой книге подробно и с примерами разбирается что такое убеждения, в чем их суть, и как они полностью формируют мир вокруг вас.Именно ваши убеждения определяют то, как вы воспринимаете мир, какие ситуации с вами происходят, какие люди вам встречаются, и как они себя с вами ведут. Более того, убеждения определяют направление ваших мыслей и действий.И в этой книге дается инструкция как, изменяя свои убеждения, фактически менять реальность вокруг себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Егор Астахов в жанре Общая психология, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Егор Астахов.

Можно читать Убеждения. Формируем свою реальность. Книга – практический мануал ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.