Популярная психологическая энциклопедия

Книга Популярная психологическая энциклопедия из серии , созданная Сергей Степанов, может относится к жанру Энциклопедии, Общая психология. Стоимость электронной книги Популярная психологическая энциклопедия с идентификатором 656825 составляет 149.00 руб.Сергей Степанов Популярная психологическая энциклопедия в жанре Энциклопедии, Общая психология

Электронная книга Популярная психологическая энциклопедия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 656825:

 

Эта энциклопедия призвана совершить то, что не под силу серьезным академическим изданиям: снабдить всех, кто интересуется теоретическими и практическими аспектами психологических знаний, точными и универсальными инструментами, собранными почти за два столетия существования и развития психологической науки. Выработка единой, понятной всем (и профессионалам, и любителям) терминологии, четкое объяснение специфических тем, традиционно вызывающих неоднозначное толкование, точная формулировка базовых определений, знание ключевых фактов биографий звезд мировой психологии – все это делает энциклопедию необходимым и востребованным изданием на рынке многообразной и слабо систематизированной психологической литературы. Совокупность содержащихся в энциклопедии знаний не только поможет вам расширить эрудицию, но и научит более проницательно наблюдать окружающий мир, лучше понять людей и себя. Материал в книге представлен в виде статей, расположенных в алфавитном порядке, и ее можно читать с любого места, выбрав наиболее заинтересовавшую вас тему.

Электронная книга из серии Психология общения автор(-ы) Сергей Степанов в жанре Энциклопедии, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Сергей Степанов.

Можно читать Популярная психологическая энциклопедия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.