Тень Отца. Разговоры с Духом

Книга Тень Отца. Разговоры с Духом из серии , созданная  Белая Сова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Общая психология, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Тень Отца. Разговоры с Духом с идентификатором 33831247 составляет 140.00 руб. Белая Сова Тень Отца. Разговоры с Духом в жанре Биографии и Мемуары, Общая психология, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга Тень Отца. Разговоры с Духом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33831247:

 

«Когда человек близко подходит к яркому источнику света, он отбрасывает особо густую и черную тень…» Это четвертая книга автора, связанная с переходом Пробуждения.Она посвящена общению с внутренним двойником человека, который проявляется через Голос. На самом деле, у того, с кем столкнулся автор, нет имени и нет формы. Но некоторые его откровения перевернут привычный мир читателя.Дневник-роман записан строго по фактам. Он будет интересен всем, кто ищет знания о трансформации Пробуждения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Белая Сова в жанре Биографии и Мемуары, Общая психология, Религия: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Белая Сова.

Можно читать Тень Отца. Разговоры с Духом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.