Путь Иисуса

Книга Путь Иисуса из серии , созданная Елена Сидельникова, может относится к жанру Общая психология, Философия, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Путь Иисуса с идентификатором 42350223 составляет 180.00 руб.Елена Сидельникова Путь Иисуса в жанре Общая психология, Философия, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга Путь Иисуса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42350223:

 

История жизни и подвига Христа вот уже две тысячи лет живет среди людей. Она стала каноном, религией и предметом поклонения. И конечно она не может никого оставить равнодушным. Я далека от намерения оскорбить чьи-то религиозные чувства и нарушить библейские церковные каноны. И поэтому можете считать эти беседы моей бурной фантазией и вымыслом. Но главное другое. Главное то, что Любовь – это такая мощная Сила, которая способна сотворить все и объединить все. И именно это показал нам Иисус.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Сидельникова в жанре Общая психология, Философия, Религия: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Елена Сидельникова.

Можно читать Путь Иисуса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.