Психология за 5 минут

Книга Психология за 5 минут из серии , созданная Маркус Уикс, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Психология за 5 минут с идентификатором 26125926 составляет 179.00 руб.Маркус Уикс Психология за 5 минут в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология

Электронная книга Психология за 5 минут

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26125926:

 

Эта небольшая квадратная книга – кладезь полезной информации! Загадки человеческой психики откроются перед вами. Что такое сознание и подсознание? Как люди думают? Что такое бихевиоризм и гештальт? Чем знамениты Фрейд и Адлер? Если вам интересно, как устроена память, что мотивирует человека, как мы запоминаем события нашей жизни, то вам нужно прочесть эту книгу. Она ответит на самые важные вопросы и структурирует знания о психологии.

Электронная книга из серии Наука в кармане автор(-ы) Маркус Уикс в жанре Прочая образовательная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме тайны памяти, подсознание, теория Фрейда, интересные факты, популярная психология, Маркус Уикс.

Можно читать Психология за 5 минут ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.