Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм

Книга Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм из серии , созданная Алена Либина, Александр Либин, Виктор Либин, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм с идентификатором 421222 составляет 149.00 руб.Алена Либина, Александр Либин, Виктор Либин Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм в жанре Общая психология

Электронная книга Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 421222:

 

Предлагаемое издание является единственным официальным авторским изданием первой отечественной проективной методики «Психографический тест. Конструктивный рисунок человека из геометрических форм», в котором авторы подробно описывают основные принципы проведения, анализа и интерпретации психографического проективного теста. Системное изложение основных принципов разработки теста, начиная с подробной инструкции по его проведению и интерпретации уникальной диагностической системы, дополняется иллюстрациями и случаями из консультативной практики, обширным аналитическим обзором литературы по рисуночным методикам. Предлагается в качестве учебного пособия студентам психологических специальностей. Материал книги также будет актуален и полезен академическим и практическим исследователям, медицинским работникам, консультантам по работе с детьми и молодежью, имиджмейкерам, специалистам по отбору кадров и организации управления.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алена Либина, Александр Либин, Виктор Либин в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алена Либина, Александр Либин, Виктор Либин.

Можно читать Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.