Прощай, лишний вес! Комплексный подход к похудению

Книга Прощай, лишний вес! Комплексный подход к похудению из серии , созданная Евгения Ощепкова, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Прощай, лишний вес! Комплексный подход к похудению с идентификатором 36304293 составляет 260.00 руб.Евгения Ощепкова Прощай, лишний вес! Комплексный подход к похудению в жанре Общая психология

Электронная книга Прощай, лишний вес! Комплексный подход к похудению

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36304293:

 

Вдохновляющая и исцеляющая книга для тех, кто «борется с лишним весом». Наконец-то всё встанет на свои места, и ты узнаешь: почему возвращаются лишние килограммы?!Автор раскрывает психологические причины полноты, скрытые в глубинах подсознания…Новые знания воодушевят тебя на решительные действия! Прощай, лишний вес! Здравствуй красота, гармония, здоровье!Так о похудении ещё никто не писал.Истории реальных людей превращают книгу в захватывающее повествование – драматическое и вдохновляющее!

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Ощепкова в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Евгения Ощепкова.

Можно читать Прощай, лишний вес! Комплексный подход к похудению ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.