Переходный возраст. Как найти общий язык с подростком?

Книга Переходный возраст. Как найти общий язык с подростком? из серии , созданная Виктория Бородинова, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Медицина, Общая психология, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Переходный возраст. Как найти общий язык с подростком? с идентификатором 24862288 составляет 396.00 руб.Виктория Бородинова Переходный возраст. Как найти общий язык с подростком? в жанре Дом и Семья: прочее, Медицина, Общая психология, Современная русская литература

Электронная книга Переходный возраст. Как найти общий язык с подростком?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24862288:

 

В проблемах между подростками и родителями виноваты всегда только родители. Грубо и жёстко? Но это правда. Вы уже взрослый опытный и мудрый человек, а Ваш ребёнок нет. Это пособие рассказывает, как с помощью доброты и хитрости оградить подростка от опасностей, которые подстерегают его в такой сложный период. Это руководство для работы в первую очередь над собой, а не над подростком. Мы не только рассмотрим решения на многие вопросы, но и выясним, как их избежать в принципе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Бородинова в жанре Дом и Семья: прочее, Медицина, Общая психология, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Виктория Бородинова.

Можно читать Переходный возраст. Как найти общий язык с подростком? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 396.00 руб.