Осознанность

Книга Осознанность из серии , созданная Солоинк Логик, может относится к жанру Философия, Общая психология, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Осознанность с идентификатором 42832639 составляет 292.00 руб.Солоинк Логик Осознанность в жанре Философия, Общая психология, Религия: прочее

Электронная книга Осознанность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42832639:

 

Осознанность – это первичное свойство разума. Осознанность связана с такими понятиями, как личностный рост, пороки и соблазны, страдание и счастье, истина и ложь. Пока человек неосознан, он как будто спит и ему снится кошмарный сон. Если человек сильно и хронически страдает, мы можем твёрдо сказать, что он тот самый слепой, то есть спящий, которым возвращал зрение Иисус. Слепые – это те, кто неосознанные. Слепые – это те, которыми управляют не разум, но желания животного тела и соблазны пороков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Солоинк Логик в жанре Философия, Общая психология, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Солоинк Логик.

Можно читать Осознанность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 292.00 руб.