Остановка «Счастливая жизнь». Выходим из кризиса токсичных взаимоотношений

Книга Остановка «Счастливая жизнь». Выходим из кризиса токсичных взаимоотношений из серии , созданная Мария Смирнова, может относится к жанру Современная русская литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Остановка «Счастливая жизнь». Выходим из кризиса токсичных взаимоотношений с идентификатором 42923463 составляет 240.00 руб.Мария Смирнова Остановка «Счастливая жизнь». Выходим из кризиса токсичных взаимоотношений в жанре Современная русская литература, Общая психология

Электронная книга Остановка «Счастливая жизнь». Выходим из кризиса токсичных взаимоотношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42923463:

 

Каждый сталкивается с токсичным общением, не замечая этого. Оно окружает нас повсюду – от похода в магазин до отношений в семье. Многие погрязли в абьюзе, не осознавая его пагубного влияния. Вы ощущаете усталость или раздражение? Знакомы ли вам чувства вины и страха? Эта книга для тех, кто хочет выйти из поезда токсичных отношений. После прочтения вы научитесь определять даже скрытое эмоциональное насилие и перестанете терпеть недостойное поведение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Смирнова в жанре Современная русская литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Мария Смирнова.

Можно читать Остановка «Счастливая жизнь». Выходим из кризиса токсичных взаимоотношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.