Однажды в Жизнях…

Книга Однажды в Жизнях… из серии , созданная Сардор Курбанов, может относится к жанру Современная русская литература, Философия, Драматургия, Общая психология. Стоимость электронной книги Однажды в Жизнях… с идентификатором 42350279 составляет 20.00 руб.Сардор Курбанов Однажды в Жизнях… в жанре Современная русская литература, Философия, Драматургия, Общая психология

Электронная книга Однажды в Жизнях…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42350279:

 

Я все свои мысли внутри книги тоже как аннотацию оставил, но хотел лишь добавить, что жизнь настолько существует в нас, насколько мы живём в этой жизни. Моя эта скромная рукопись – просто мысли о жизни в такой же голове такого же человека, как и вы, всё, что могу сказать, когда мы познакомимся с мыслями друг друга, жить в этой жизни становится обобщенным, а это в свою очередь значит, что жизнь станет нашим полем для песочных игр, ведь разве не лучше строить песочных цитадели, даже если временно?

Электронная книга из серии автор(-ы) Сардор Курбанов в жанре Современная русская литература, Философия, Драматургия, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Сардор Курбанов.

Можно читать Однажды в Жизнях… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.