Номофобия, или Зависимость от телефона. Как избавиться. Психология

Книга Номофобия, или Зависимость от телефона. Как избавиться. Психология из серии , созданная Алиса Майер, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Общая психология. Стоимость электронной книги Номофобия, или Зависимость от телефона. Как избавиться. Психология с идентификатором 48564828 составляет 148.00 руб.Алиса Майер Номофобия, или Зависимость от телефона. Как избавиться. Психология в жанре Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Общая психология

Электронная книга Номофобия, или Зависимость от телефона. Как избавиться. Психология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48564828:

 

Как справиться с партнером, который не расстается с телефоном? Чувствуете, что Вы всегда третье колесо, когда дело доходит до вашего партнера и его телефона? Вот что Вы должны сделать… Читайте инструкции и советы профессионального психолога.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алиса Майер в жанре Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алиса Майер.

Можно читать Номофобия, или Зависимость от телефона. Как избавиться. Психология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.