Новый человек, созданный по Богу. От души живущей к духу животворящему

Книга Новый человек, созданный по Богу. От души живущей к духу животворящему из серии , созданная Земфира Минаева, может относится к жанру Общая психология, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Новый человек, созданный по Богу. От души живущей к духу животворящему с идентификатором 48416360 составляет 188.00 руб.Земфира Минаева Новый человек, созданный по Богу. От души живущей к духу животворящему в жанре Общая психология, Религия: прочее

Электронная книга Новый человек, созданный по Богу. От души живущей к духу животворящему

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48416360:

 

XXI век стал временем реализации Библейского пророчества об увеличении Богом меры Духа Святого для духовного преображения рода человеческого. Почему эта инициатива Бога феноменально улучшит способности потомков Адама? Сможет ли искусственный интеллект приблизиться к интеллекту нового человека, созданного по Богу? 4-я книга серии «Единая наука» продолжает проливать свет на тайны Библии, открывающие путь к устойчивому и сверхэффективному мироустройству.

Электронная книга из серии автор(-ы) Земфира Минаева в жанре Общая психология, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Земфира Минаева.

Можно читать Новый человек, созданный по Богу. От души живущей к духу животворящему ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 188.00 руб.