Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии

Книга Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии из серии , созданная Александр Шевцов, может относится к жанру История, Общая психология, Культурология. Стоимость электронной книги Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии с идентификатором 38975256 составляет 249.00 руб.Александр Шевцов Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии в жанре История, Общая психология, Культурология

Электронная книга Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38975256:

 

Первое издание этой книги вышло в 1998 году. Она начала серию публикаций, посвященных русской этнопсихологии, этнографии и философии. Основой для сборника послужили личные этнографические сборы А. Андреева (А. А. Шевцова), давшие начало работе по изучению и возрождению одной из ветвей народной культуры, носители которой жили на Верхней Волге и именовали себя мазыками или потомками офеней. В четвертое, дополненное издание книги, добавлены статьи автора, опубликованные в 1997-98 годах, а также главы из его более поздних работ, посвященные мазыкам. Литература предназначена к прочтению лицам, старше 12 лет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Шевцов в жанре История, Общая психология, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме русская культура, этнопсихология, Александр Шевцов.

Можно читать Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.