Меган

Книга Меган из серии , созданная Наталья Комонова, может относится к жанру Современные любовные романы, Общая психология, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Меган с идентификатором 43201060 составляет 260.00 руб.Наталья Комонова Меган в жанре Современные любовные романы, Общая психология, Современная русская литература

Электронная книга Меган

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43201060:

 

На первый взгляд это романтическая история девушки Меган, которой не хватает решительности, чтобы разобраться в отношениях с Дэвидом. Их встречи наполнены азартом и детским восторгом, но слишком редки, из-за любви Дэвида к своей работе. Однако, взглянув на историю глазами Дэвида, мы увидим иную трактовку сюжета.Читателю предстоит разобраться, у кого с кем отношения, где реальность и где нормальность.Это трогательная и противоречивая психологическая история об отношениях с собой и друг с другом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Комонова в жанре Современные любовные романы, Общая психология, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Наталья Комонова.

Можно читать Меган ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.