Матрица любви. Правда о счастливом детстве

Книга Матрица любви. Правда о счастливом детстве из серии , созданная Елена Фошина, может относится к жанру Общая психология, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Матрица любви. Правда о счастливом детстве с идентификатором 18575058 составляет 140.00 руб.Елена Фошина Матрица любви. Правда о счастливом детстве в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее

Электронная книга Матрица любви. Правда о счастливом детстве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18575058:

 

Что такое счастливое детство? Совпадает ли представление о нём у детей и взрослых?Это откровенный рассказ о реальных переживаниях и размышлениях пятилетнего человека. О развитии и о том, зачем дети ломают игрушки. О том, откуда берутся страхи и истерики и как их предотвратить. О том, как воспитать свободную, счастливую личность, сделать ребёнка своим союзником и избежать проблемы отцов и детей.Книга раскрывает истинный смысл воспитания и настраивает на гармоничное и чуткое отношение к детям.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Фошина в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Елена Фошина.

Можно читать Матрица любви. Правда о счастливом детстве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.