Лектор и ораторское искусство. Теория, примеры из практики

Книга Лектор и ораторское искусство. Теория, примеры из практики из серии , созданная Андрей Брыксенков, Александр Брыксенков, может относится к жанру Общая психология. Стоимость электронной книги Лектор и ораторское искусство. Теория, примеры из практики с идентификатором 42129252 составляет 144.00 руб.Андрей Брыксенков, Александр Брыксенков Лектор и ораторское искусство. Теория, примеры из практики в жанре Общая психология

Электронная книга Лектор и ораторское искусство. Теория, примеры из практики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42129252:

 

Можно часто наблюдать, как крупный специалист, учёный очень неуверенно держится на кафедре и совершенно уникальные научные разработки подаёт не сосем ярко и доходчиво. Это происходит потому, что лектор слабо владеет основными навыками публичной подачи научного материала. Автор рад, что он может поделиться с коллегами некоторыми своими находками и открытиями, полученными при многолетнем чтении вузовских лекций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Брыксенков, Александр Брыксенков в жанре Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Андрей Брыксенков, Александр Брыксенков.

Можно читать Лектор и ораторское искусство. Теория, примеры из практики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 144.00 руб.