Когда семья большая…

Книга Когда семья большая… из серии , созданная Алексей Мичман, может относится к жанру Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Когда семья большая… с идентификатором 28266366 составляет 12.00 руб.Алексей Мичман Когда семья большая… в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Когда семья большая…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28266366:

 

Трудно приходится тем молодым, которые живут под одной крышей с родителями мужа или жены. Надо сказать, что несладко бывает как молодой, так и пожилой паре. Появление маленьких детей несет в себе не только радость, но и новые проблемы. Конечно, идеальным решением непонимания в таких семьях является переезд, но не все имеют такую возможность. В этот период наиболее часты семейные ссоры. Как наладить семейные отношения, когда под одной крышей живут несколько поколений, да и вообще?

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Мичман в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Алексей Мичман.

Можно читать Когда семья большая… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.