Когда просыпается древний охотник

Книга Когда просыпается древний охотник из серии , созданная Татьяна Куриленкова, может относится к жанру Общая психология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература. Стоимость электронной книги Когда просыпается древний охотник с идентификатором 50435868 составляет 199.00 руб.Татьяна Куриленкова Когда просыпается древний охотник в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература

Электронная книга Когда просыпается древний охотник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50435868:

 

Как бы хотелось сделать вид, что тяжёлых эмоций нет в нашей жизни. Но, к сожалению, они приходят к нам наравне с любыми другими чувствами. Сказки этого сборника работают сразу по нескольким направлениям. Они, с одной стороны, демонстрируют ребёнку, что позитивное взаимодействие с окружающими является более эффективным, чем обиды, капризы и агрессия. С другой – объясняют, как можно переживать тяжёлые эмоции более безопасно, без разрушения отношений со своими близкими.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Куриленкова в жанре Общая психология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Татьяна Куриленкова.

Можно читать Когда просыпается древний охотник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.