Как сохранить семью в наше время?

Книга Как сохранить семью в наше время? из серии , созданная Ярослава Лим, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Общая психология, Руководства. Стоимость электронной книги Как сохранить семью в наше время? с идентификатором 27614293 составляет 12.00 руб.Ярослава Лим Как сохранить семью в наше время? в жанре Дом и Семья: прочее, Общая психология, Руководства

Электронная книга Как сохранить семью в наше время?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27614293:

 

В современном обществе система ценностей резко сместилась в сторону сиюминутных выгод. И такие незыблемые ранее бастионы, как брак, долговременные отношения, поддержка супругами друг друга – сегодня у многих вызывают лишь снисходительную усмешку: мол, что вы, какие долговременные?! Дай Бог, ребенок отца видеть будет иногда, а то нередко нынче папы забывают о существовании детей, если перестают общаться с матерью. Так можно ли избежать этой горькой участи – развода?

Электронная книга из серии автор(-ы) Ярослава Лим в жанре Дом и Семья: прочее, Общая психология, Руководства, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Ярослава Лим.

Можно читать Как сохранить семью в наше время? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 12.00 руб.