Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть

Книга Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть из серии , созданная Джон Грэй, может относится к жанру Зарубежная психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть с идентификатором 39961357 составляет 199.00 руб.Джон Грэй Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть в жанре Зарубежная психология, Общая психология

Электронная книга Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39961357:

 

В этой замечательной книге-бестселлере не только раскрывается природа личного успеха, который не исчерпывается материальным благополучием или ощущением счастья, а напрямую связан с удовлетворением потребностей нашего истинного «я», – но и подробно описываются методы, с помощью которых мы можем соединиться со своей подлинной сущностью. Лишь немногие имеют врожденную склонность добиваться личного успеха. Большинству из нас все-таки требуется обучение определенным навыкам и практикам – вместо того, чтобы полагаться на случай, судьбу, удачу или везение. И хорошей новостью является то, что вы можете научиться добиваться личного успеха. Возможно, вы намного ближе к нему, чем вам кажется: чтобы жизнь обрела желаемую полноту, вам нужно всего лишь осуществить небольшие (но важные) изменения в стиле мышления, восприятия и действия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Грэй в жанре Зарубежная психология, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме самосовершенствование, практические рекомендации, психология успеха, взаимопонимание, работа над собой, Джон Грэй.

Можно читать Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.