Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки

Книга Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки из серии , созданная Марта Белоконь, Елена Каффановская, может относится к жанру Современная русская литература, Психотерапия и консультирование, Общая психология. Стоимость электронной книги Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки с идентификатором 22128958 составляет 149.00 руб.Марта Белоконь, Елена Каффановская Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки в жанре Современная русская литература, Психотерапия и консультирование, Общая психология

Электронная книга Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22128958:

 

В этом произведении авторы с добрым юмором и легкой сатирой описывают приключения юной девушки, прибывшей в мегаполис из маленького городка. Практик-психотерапевт, обративший внимание на Лесю, убеждает её заняться собственным преображением. Девушка получает новые знания об успешном формировании своей судьбы, о сотворении самой себя от опытного психотерапевта. Психолог помогает нашей героине осознать реальность, выстроить свою жизнь наиболее успешным образом, изменить свое отношение к ситуации. Она становится личностью и продолжает свой путь с высоко поднятой головой. Действенные советы психолога, вплетенные в канву истории, помогут и вам наладить свою жизнь и понять важность изменений в нашем сознании.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марта Белоконь, Елена Каффановская в жанре Современная русская литература, Психотерапия и консультирование, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме психология успеха, советы психолога, отношение к жизни, становление личности, Марта Белоконь, Елена Каффановская.

Можно читать Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.