Война. Остановите пир Сатаны

Книга Война. Остановите пир Сатаны из серии , созданная Геннадий Бурлаков, может относится к жанру Драматургия, Поэзия, Общая психология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Война. Остановите пир Сатаны с идентификатором 35238640 составляет 8.00 руб.Геннадий Бурлаков Война. Остановите пир Сатаны в жанре Драматургия, Поэзия, Общая психология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Война. Остановите пир Сатаны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35238640:

 

Война, война, война… Складывается ощущение, что война нас окружает всегда и везде, никогда не отпускает, преследует всю нашу жизнь…Война на работе, на улице, в семьях, на отдыхе… Так и воюем… Постепенно превращаясь в экстремалов… От войны мне не удалось спрятаться даже на настоящей ВОЙНЕ.Жизнь и служба автора в современных воюющих войсках показали, что от войны никуда не уйти, не деться. Преследует и сопровождает, калечит и спасает, разводит и сводит с людьми… Позывной: Одинокий Волк.

Электронная книга из серии автор(-ы) Геннадий Бурлаков в жанре Драматургия, Поэзия, Общая психология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Геннадий Бурлаков.

Можно читать Война. Остановите пир Сатаны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 8.00 руб.