Краткий курс выживания в городских джунглях

Книга Краткий курс выживания в городских джунглях из серии , созданная Владимир Исаев, может относится к жанру Спорт, фитнес, Общая психология. Стоимость электронной книги Краткий курс выживания в городских джунглях с идентификатором 38612532 составляет 8.00 руб.Владимир Исаев Краткий курс выживания в городских джунглях в жанре Спорт, фитнес, Общая психология

Электронная книга Краткий курс выживания в городских джунглях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38612532:

 

Что делать, если вы не обладаете горой железных мышц и не являетесь мастером восточных единоборств, а спасти свою драгоценную и горячо любимую личность от воздействия агрессивного человеческого фактора очень хочется? Об этом вы узнаете, прочитав эти краткие рекомендации, как вести себя в тех или иных опасных ситуациях, возникающих на улицах города…

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Исаев в жанре Спорт, фитнес, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Владимир Исаев.

Можно читать Краткий курс выживания в городских джунглях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 8.00 руб.