Фертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию

Книга Фертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию из серии , созданная Джеймс Шварц, может относится к жанру Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Фертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию с идентификатором 42591758 составляет 499.00 руб.Джеймс Шварц Фертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию в жанре Психотерапия и консультирование

Электронная книга Фертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42591758:

 

По мнению автора, психо- и гипнотерапевта, создателя курса помощи женщинам, страдающим бесплодием, диагноз «бесплодие неясного генеза» – это не всегда биологическая проблема. Бывает, что физически женщина здорова и могла бы зачать, но этому процессу мешает деятельность ума и подсознания. В книге рассматривается, как мысли, убеждения, негативные установки и эмоциональные блоки могут препятствовать наступлению беременности. Автор предлагает путь к возрождению фертильности – через проработку психических проблем и восстановление связи между умом и телом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеймс Шварц в жанре Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме лечение бесплодия, психическая деятельность, женская психология, Джеймс Шварц.

Можно читать Фертильность через взаимодействие ума и тела: истинный путь к зачатию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.