Логика бреда

Книга Логика бреда из серии , созданная Вадим Руднев, может относится к жанру Культурология, Философия, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Логика бреда с идентификатором 12051655 составляет 175.00 руб.Вадим Руднев Логика бреда в жанре Культурология, Философия, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Логика бреда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12051655:

 

Книга известного российского философа и психолога Вадима Руднева посвящена осмыслению вопросов, связанных с построением логики бредовых представлений с позиций философии обыденного языка и психосемиотики, междисциплинарного подхода, который автор книги давно разрабатывает в своих исследованиях. Автор вводит ряд новых концептов, таких, как бессознательная наррация, согласованный бред и подлинный бред. Бессознательная наррация – это повествование, которое разворачивается помимо сознания его автора. Согласованный бред – это та реальность, в которой мы живем. Подлинный бред – это не просто бред шизофреника, а некое особое и, как правило, креативное состояние человеческой психики.

Книга написана живым, увлекательным языком. Она будет интересна и полезна не только психологам, философам и культурологам, но и всем читателям, для которых актуальны вопросы развития человеческого интеллекта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Руднев в жанре Культурология, Философия, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психические расстройства, патопсихология, бессознательное, развитие интеллекта, Вадим Руднев.

Можно читать Логика бреда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.