Как работает мозг

Книга Как работает мозг из серии , созданная Стивен Пинкер, может относится к жанру Зарубежная психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Как работает мозг с идентификатором 28288879 составляет 490.00 руб.Стивен Пинкер Как работает мозг в жанре Зарубежная психология, Общая психология

Электронная книга Как работает мозг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28288879:

 

Книга Стивена Пинкера, выдающегося ученого, специализирующегося в экспериментальной психологии и когнитивных науках, в увлекательной и доступной форме рассматривает, какие факторы воздействуют на сознание человека, как формируется интеллект взрослого человека и чем он отличается от детского, чем человеческое мышление отличается от мышления животных вообще и приматов в частности, особенности искусственного разума.

Пинкер поддерживает идею о комплексной человеческой природе, состоящей из множества адаптивных способностей разума. Он считает, что человеческое сознание работает отчасти при помощи комбинаторной манипуляции символами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Пинкер в жанре Зарубежная психология, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме подсознание, популярная психология, развитие мышления, когнитивная наука, человеческий мозг, Стивен Пинкер.

Можно читать Как работает мозг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.