Экономические эксперименты. Полные хроники

Книга Экономические эксперименты. Полные хроники из серии , созданная Михаил Румер-Зараев, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Экономические эксперименты. Полные хроники с идентификатором 42642578 составляет 349.00 руб.Михаил Румер-Зараев Экономические эксперименты. Полные хроники в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Экономические эксперименты. Полные хроники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42642578:

 

Очень многие утопии в конечном итоге становятся антиутопиями. Автор «Экономических экспериментов…» показывает это на нескольких характерных примерах из разных эпох, в основном – «от сохи», из области аграрной. Потому что сам Михаил Залманович Румер-Зараев знает ее лучше всего, «исходив сельскохозяйственную тему ногами», будучи аграрным журналистом и писателем в советские годы. Теперь таких нет, он единственный, кто знает аграрную утопию, обернувшуюся антиутопией, в лицо, живьем!

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Румер-Зараев в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, аграрная политика, историческая публицистика, экономические модели, Михаил Румер-Зараев.

Можно читать Экономические эксперименты. Полные хроники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.