Что еще может Путин?

Книга Что еще может Путин? из серии , созданная Николай Леонов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Что еще может Путин? с идентификатором 5014610 составляет 79.99 руб.Николай Леонов Что еще может Путин? в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Что еще может Путин?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5014610:

 

Автор этой книги Николай Сергеевич Леонов – в прошлом генерал-лейтенант КГБ; доктор исторических наук, депутат Государственной думы России IV созыва. Когда Н.С. Леонов был начальником аналитического управления КГБ СССР, его прогнозы ни разу не оказались ошибочными. В книге, представленной вашему вниманию, он расследует деятельность В.В. Путина за последние десять лет, подвергает глубокому анализу политические программы Путина, его экономические и социальные проекты для того чтобы ответить на главный вопрос: что еще можно ждать от вновь избранного президента Российской Федерации?

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Леонов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, политическая публицистика, Россия при Путине, Николай Леонов.

Можно читать Что еще может Путин? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.